Болит уздечка под языком

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Колит, невроз, аллергия.
Здравствуйте, Эдвард Робертович.
Сегодня утром проснулась с болью в уздечке под языком. Больно зевать и почти не могу поднять язык к верхним зубам или к нёбу. Хотя всегда делала это без проблем. Ощущение что очень тянет, уздечка как будто сократилась в двое. В состоянии покоя боли нет, но немного тянущие ощущения под языком есть. Больше ничего не беспокоит. Вчера ела сухари и твердый хлеб, но я не помню чтобы я травмировала эту область. Сейчас это место и горло выглядят так (прикрепляю фото). Скажите пожалуйста, с чем может быть связана такая боль? Спасибо вам большое!)
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?