Бели с запохом. Почему так?
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, в 10 лет у меня начались месячные. Я к этому отняслась положительно. Но потом когда месячные заканчиваются у меня начинаются идти бели и в школе я заметила что у них неочень приятный запах хоть и часто подмываюсь. Почему так? Может быть у меня какое то заболевание?
1 ответ
Здравствуйте, расскажите про это своим родителям. Вам нужно сдать мазки на микрофлору.