Белая точка на узи

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месячные начались вовремя, но шли странно. Сначала 7 дней шли коричневого цвета потом 7 дней как обычно(в общем 14 дней) обычно при нерегулярном цикле идут 7 дней. Через 6 после месячных пошла на узи малого таза. Узист сказал все хорошо, кист и миом нет, но в этом месяце плодное яйцо не созрело. Остаётся вопрос что за точка на снимки? Какое то образование или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 19:19
Здравствуйте. Может быть маленький полип. Это не плодное яйцо