Белая слизь

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, примерно с 10 лет когда я была в лагере все было нормально, но спустя неделю, две-у меня из писи начала вытекать белая слизь/прозрачная, а на трусах уже желтеет и засыхает, а запах немного вроде бы кисловатый или не понятно какой! А сейчас мне 11 лет, раньше вытекала буквально каждые пол часа, сейчас вытекает намного меньше- примерно 2-3 раза в день, бывают раздрожения но-очень редко, когда они были мазала детским кремом, и раздрожения уходили, и пися становилась внутри нежно-розового цвета, (скажите как должна выглядеть пися внутри?)
сейчас белая слизь немного тоже выделяется
скажите проблема ли это? Болезнь ли это? Нужно что то делать? Вообще что это значит? От чего это началось? Какова причина? И имеет ли значение к месячным или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 23:45
Здравствуйте, вы обязаны рассказать о своей проблеме родителям