Белая склизкая слизь из влагалища

Спрашивает: Amina
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я очень переживаю и прошу ответить как можно более подробно, потому что сильно расстроена. В 14, 5 лет у меня начались менархе (коричневого цвета), сейчас должен начаться 3 цикл. Но уже 4 день что-то бело-прозрачное вытекает у меня из влагалища, это могло быть ИППП, но я девственница и соблюдаю все гигиенические правила. Когда я тужусь, оно вытекает еще в большей массе. Я уже голову потеряла, не пойму что это. Я в отчаянии, да еще и 41 день месячные не приходят.
Теги: когда тужишься вытекает белая слизь, когда тужусь выделяется слизь из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 18:59
Здравствуйте! Подробные ответы даются на стоящие вопросы. А Вы задали уже тысячный идентичный вопрос на данном портале и даже не потрудились поискать доступную тут информацию по Вашей теме. Извините, но я не буду сотый раз перепечатывать одно и то же
Платная консультация
Amina 2015-02-25 19:16
Я ожидала узнать что-то другое, ведь с отцом я не посоветуюсь о таких делах, а мамы просто нет в живых, но я понимаю всю сложность вашей работы и уважаю вашу помощь всем нам. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 19:23
Могу Вам посочувствовать в связи с Вашей утратой, но лень я не поощряю ни при каких условиях, извините. Этот вопрос давным давно исчерпан. Есть строка поиска на портале-вбиваете то, что хотите найти и Вам первый же вопрос все разжует - /news/belye_vydeleniya_v_12_let/2013-9-11-7347 Удачи Вам.