Белая шишка в глотке

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за образование в горле? Не знаю, как давно появилось, обнаружила случайно. Горло не болит, температуры нет. Простудных заболеваний в ближайшее время не было. Это гнойник? Требуется ли лечение или должно пройти само? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это киста, скорее всего.
Обычно они самопроизвольно опорожняются. Если будет беспокоить-можно её иссечь у ЛОР врача.