Белая полоса по всему зубу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, прилагаю фото. На верхнем зубе по всему зубу- белая полоса. Это клык вроде языком нащупываю, не эту полосу, а кусательную часть зуба она немного разветвляется стала, это что он треснул?, как убрать то эту полосу или что с ней делают
Теги: белая полоса на щеке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-28 07:18
К сожалению, на Вашем фото ничего не видно. Попробуйте создать фокус на беспокоящем Вас месте или воспользуйтесь другим аппаратом для съемки и наведите источник света на проблемное место.