Белая плотная сыпь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка появилась такая сыпь. Аллергий нет. Появляется после улицы, иногда дома. Что это может быть? Иногда на лице. На лице и теле также красные полосы или пятна. Они внезапно появляется. Проходят в течение 15 -30 мин. Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:
Больше похоже на крапивницу. Но нужно разбираться подробно!
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology