Белая кровь

Спрашивает: Ольга1987.1987
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнка сильно рвало ночь и день, была высокая температура, вызывали скорую. Потом сдали кровь и пришёл плохой анализ, терапевт отправила нас к дематологу. Туда огромная очередь и попадём мы туда аж через 2 недели. Решила на данный момент спросить у вас, что посоветуете и скажите.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-18 11:31
Добрый день.
Такие результаты (однократно выявленные) бывают при вирусных инфекциях. Обязательно контроль анализа крови через 3 дня для оценки динамики, если показатели продолжают падать, то необходима консультация гематолога. Вы делали анализ еще раз?