Беда, странные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, у меня в мазке на флору обнаружены кокки, мой гинеколог говорит что это стандарт, но я все равно настояла на лечении. Она прописала мне препарат "Эльжина" 6, вчера поставила первую таблетку на ночь предварительно ознакомившись с инструкцией по применению. После того как ввела таблетку началось жжение не сильное конечно, но достаточно чувствительное. Сегодня обнаружила выделение на ежедневке которые меня очень пугают, фото приложила. И ещё вопрос Эльжина помогает против уреаплазмоза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 11:45
Добрый день.
Если сейчас не середина цикла и нет эрозии шейки матки, то такое возможно при патологии эндометрия.
Рекомендую сделать УЗИ.
Нет, от уреаплазмоза не поможет.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-02 11:47
А если месячные только вчера закончились такое возможно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 21:24
Да, конечно могут быть остаточные явления месячных.