Странные выделения вместо месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 25 июня, в день месячных как раз пошла кровь утром. Я обрадовалась, что мол ура, месячные. Но через несколько часов живот разболелся так что невозможно было терпеть. Я упала в обморок на пару секунд. Потом очнулась таблетку приняла Спазмалгон и корчилась от боли. Таблетка подействовала потом и все прошло. Как только стало легче, я пошла в туалет и из меня вытекла с кровью масса коричневая, маленький пузырь. Я сначала не придала этому значения месячные у меня 5 дней длятся обычно. Первые 4 обильные, а тут на второй день уже стало намного меньше крови. И сейчас сижу и думаю, вдруг это выкидыш. Месячные должны быть где-то через дней 5,
Как обычно. Подскажите пожалуйста, что это все может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-20 08:31
Здравствуйте! Возможно у вас произошёл выкидыш
Платная консультация
Дарья 2019-07-20 19:41
Что вы посоветуете сделать, чтобы точно установить, что это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 07:19
Сделать узи и сдать кровь на хгч