Базовые анализы и обследования

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор. Поджскажите пожалуйста какие нужно сдать базовые анализы и сделать обследования что бы знать что человек не чем не более. А то парню физически плохо. То там болит то там. Хотим сделать обследования простые что бы успокоить его.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-24 18:15
Здравствуйте.
Общие анализы крови и мочи, кровь на глюкозу, холестерин, общий белок, креатинин, мочевина, билирубин, АСТ, АЛТ, ЭКГ, ФГС, рентгенография легких, УЗИ ОБП, осмотр терапевта и невролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Денис 2021-01-24 21:06
Спасибо)