Базофилы повышены

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении полугода в общем анализе крови стабильно повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. После лечения у гинеколога в анализе все также, но теперь ещё и базофилы повышены (в предыдущем месяце было 0,6). В данный момент наблюдаюсь у эндокринолога, пью эутирокс. Подскажите пожалуйста к какому врачу в первую очередь мне нужно обратиться? Нужно ли обращаться к геметологу? Что это может быть? Нужно ли сдать ещё какие-то анализы? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-23 07:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение у вашего терапевта, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-05-23 10:01
Извините пожалуйста за беспокойство. А может ли такой анализ указывать на что-то серьезное? Последнее время слабость и стали выпадать волосы. К терапевту смогу попасть только через неделю.