Базилтома у старого человека

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, у моей бабушке в верхней части носа, ближе к глазу образование, оно уже больше 3 лет, скорее всего базилиома. Сейчас образовалась как дырочка во внутрьесли нажать на бугорок, то течет гной, фото приложила. Возможности отвезти в больницу нет, она не ходит. Скажите пожалуйста, чем это образование обрабатывать что бы хоть как то улучшить?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-06-27 13:14
Здравствуйте, к сожалению это уже не вылечить. Возможны обработки хлоргексидином, мирамистином.