Лейкоциты повышены у старого человека

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Аденома простаты, хронический ринит, хронический геморрой
Здравствуйте, ситуация такая. У свекра загноился палец на ноге, и муж отвёз в травмпункт. Взяли кровь из пальца, терапевт отвёл мужа в сторону и сказал что плохая кровь. Свекруха мы ничего не сказали, он очень переживательный. Теперь нам бы понять что с кровью и к кому нам обратиться, какие дополнительные анализы надо сдавать. Анализ крови прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-14 16:01
Здравствуйте.
Как же трудно консультировать анализ, из которого можно разобрать лишь половину.
По этому анализу могу предполагать наличие хронического лимфолейкоза. Ничего страшного и критичного нет, так как нет анемии и тромбоциты в норме. Анализ нужно пересдать, выложить его здесь, а я уж скажу, как экстренно вам нужна консультация гематолога.
Всего доброго.