Это рак или возможны другие варианты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В проекции s4, s5 сегментов верхней доли левого легкого крупное, гомогенное образование средней интенсивности, размером 10|6,5|9 см. Образование имеет четкие бугристые контуры.
Теги: диагноз меланома
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. По описанию рентгена большая вероятность опухоли легкого. Но более точно можно будет сказать после проведения КТ.