Консультация по раку в легких
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, можно получить консультацию по заболеванию? Что делать, куда обращаться, какие прогнозы, вообщем всё что можно сказать по данному поводу.
5 ответов
Здравствуйте.
По выписке выявлено и подтверждено ЗНО левого легкого.
Гистологический тип опухоли - мелкоклеточный.
По прогнозу он относится к неблагоприятному и быстро прогрессирующему.
Тактику лечения определяет очный онкоконсилиум. Вероятнее всего будет проводится химиотерапия.
Платная консультация
При центральном раке легкого 3 стадии операция не возможна, так как опухоль растет из главного бронха.
Платная консультация
Анна 2020-10-05 14:19
А возможно ли остановить рост опухоли и каковы могут быть прогнозы на дальнейшую жизнь?
Химиотерапия направлена на уменьшение размеров опухоли.
Прогноз зависит от ответа опухоли на лечение.