Возможный диагноз
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, по КТ легких обнаружено в заднем средостении справа определяется объемное образование с четкими ровными контурами аксиальным размером 21* 28 мм плотностью +29 HU. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-14 11:01
Здравствуйте.
Выявленное образование может быть липомой или опухолью.