Базальноклеточная карцинома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на приеме у онколога по внешнему осмотру был поставлен диагноз БККК шеи (базальноклеточная карцинома). Рекомендовано удаление и гистология. Приема ждать долго. Возможно ли по присланному изображению определить стадию и форму заболевания (размеры в длину около 1 см, в ширину около 0,5 см).? Может ли это быть доброкачественное новообразование или однозначно злокачественное? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-10 09:16
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?