Базальная температура не спадает даже после кд
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была задержка сделала тест был слабоположительный, на 6 день задержки пошли месячные бт так и не упала на сегодняшний день держится 36.9 возможна ли беременность т. к я много случаев знаю у кого была беременность и шли месячные или может сбой какой-то. За ранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была и прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова