Бассейн и баня в один день новорожденному
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Можно ли новорожденному (2,5 мес) в один день посещать и бассейн (прохладная вода и баню (температура до 80).
Каковы ограничения на Водные процедуры для детей такого возраста.
1 ответ
Добрый день.
У новорожденных система регуляции не совершенна, поэтому такие изменения температур пользы не принесут, а проблемы могут быть. Баня новорожденному не нужна.