Бартолинит или что это?

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите, что делать? В период менструации во время процедур, обнаружила шишку справа от входа во влаг. Она не болит, но есть ощущение, что увеличивается. Ещё появились симптомы цистита, раньше часто им болела. Прочитала, что эта шишка может быть бартолинит. Спустя наверно дня 3 от того как обнаружила, стала пить юнидокс солютаб и фитолизин и мажу стрептоцидовой мазью.
Родила в сентябре КС, грудью не кормлю, половой жизнью не живу. Можно ли как то себе помочь или всё же нужно идти на осмотр очно? Может ли это быть что то другое? На данный момент симптомы цистита прошли, но переживаю что за шишка такая. Ещё пью дюфастон 3 месяца, так как в декабре обнаружилась гиперплазия эндометрия. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 22:06
Добрый вечер, в данном случае нужен только очный осмотр.