Симптомы цистита после секса

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последние 2 месяца появились симптомы цистита после секса, частое мочеиспускание, жжение. 2 - 3дня, все проходит, а после секса опять появляется. Сдали с мужем анализы. Мои результаты: отделяемом влагалище-флора смешан умеренная, преимущ палочковая, лейкоциты 3-5-7, эпителий 5-8-10, трихом и гонор. Нет, ключ клетки нет, мицелий гриба нет. Отделяемом уретры-флора единич палочки, единич кокки, слизь+, лейкоциты 0-1-2, эпителий1-3-4, трихом и гонор нет. Отделяемом цервик канала-флора смешанная скудная, слизь+, лейкоциты 20-30-40, эпителий 5-9-12, спец флора нет, клыч клетки нет, мицелий гриба нет, хламидии нет, уреплазма парвум нет, уреплазма уреал нет, микоплазмы ген нет, микоплазмы хом нет, герпес 1,2 нет, цмв нет. У мужа тоже все отрицательно. Что это, дисбактериоз? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 19:30
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 20:11
Не исключено, что нарушения флоры. Было бы очень хорошо сдать Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Юлия 2019-07-22 21:15
Спасибо. А стоит ещё обращаться к уролог? Или симптомы цистита могут быть связаны с нарушением микрофлоры
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 16:11
Вы можете написать урологам на сайте