Шишка во влагалище не болит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, утром заметила шишку около влагалища, прощупывается через влагалище, диаметром около 2 сантиметров, на ощупь довольно плотное, дискомфорта и боли нет, если лежать на спине и с выгнутой спиной, выпирает сильнее, за несколько дней до этого было тяжелый поход в туалет, долго тужилась, может ли быть из-за этого, или это гинекологическое заболевание, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 16:00
Здравствуйте. Если на глубине указательного пальца, то это шейка матки. И это норма. Если не она, то только очный осмотр решит вопрос, что это
Платная консультация
Марина 2018-01-25 20:19
Шишка не внутри влагалища, а как бы сбоку справа, но через влагалище тоже прощупывается
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 20:21
Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова