Оофорит, проблемы с мочеполовой системой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пролечилась от упеаплазмы, на УЗИ поставили оофорит, эндоцервицит. Выписали таблетки «Джесс +» пить 3 месяца. Ничего больше не выписали, с мочеполовой системой после лечения проблемы, после процесса болит внутри, не цистит, на протяжении дня ничего не волнует, толького когда иду в туалет. Сдала анализ по Нечипоренко 6000 лейкоцитов. Что можете посоветовать при оофорите и таких симптомах, какие-нибудь свечи, которые совместимы с «Джесс +»?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 13:34
А почему вы решили что это не цистит? Что-то уже принимали?
Платная консультация
Екатерина 2019-04-17 13:38
До этого лечила уреаплазму, изначально ставили цистит, сдала на уреаплазму, ее обнаружили, пролечилась, контрольно сдала и ничего не было обнаружено. Тоесть сейчас ее нету. Данные симптомы, которые я прописывала появляются только во время мочеиспускания (именно под конец). При оофорите такое возможно?
Екатерина 2019-04-17 13:40
Еще до этого, когда ставили цистит, лечилась 3 антибиотиками, потом оказалось, что это уреаплазма, сейчас лечусь только "Джесс +", но беспокоят проблемы с мочеиспусканием.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 14:24
У вас цистит. Необходимо сдать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам. ПРи оофорите другие жалобы.