БАР ли это?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне поставлен диагноз БАР 2ого типа, пью таблетки. Но я все еще слабо верю в этот диагноз и боюсь, что зря пью лекарства, и назрел такой вопрос: "Если б у меня не было БАР, то, наверное, и лекарства никак не помогали, мне бы от них становилось хуже, либо никак, а так я чувствую себя более менее стабильно, хорошо? "
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 января 2025 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2025-01-30 05:15
Здравствуйте!

Если диагноз выставлен верно и подобрано адекватное лечение, то, да, должно становиться легче.