Бар и лишний вес
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с 14 лет были периодические депрессии.
Ровно год назад мне диагностировали биполярное расстройство.
За этот год, я набрала 25 киллограм с 50 до 75 при росте 157.
Принимала разные антидепрессанты, остановились на серенате. Так же пью нормолептики и нормотики. Кветиапин и ламотриджин.
Психиатр набор веса никак не комментирует.
Аппетит очень высокий, не могу с собой ничего поделать, пыталась правильно питаться, сидела на диетах, на один день дашь слабину и вес возвращается.
2 года назад проверяла щитовидку, было все нормально.
Единственное что беспокоит ещё это ощущение правой почки, оно у меня с рождения.
Я вот думаю, может из-за длительного приёма таблеток, почки стали плохо выводить воду?
Что порекомендуете делать? Я в отчаяние
Может какие анализы сдать? Обследования провести? Препараты какие нибудь пропить?
Что порекомендуете делать? Я в отчаяние
2 ответа
Добрый вечер. Сдавайте общий анализ мочи, биохимия: креатинин, мочевина, мочевая кислота, калий, натрий, общий белок, альбумин. Делайте УЗИ почек. Считайте суточный диурез