Что с креатинином?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит повышенный креатинин. Так же боль в суставах. Была у нефролога, сказал он в норме, но скф у меня получается с отклонениями? Прикладываю узи почек и креатинин сдавала, каждый месяц почти год. Мочевина у меня в норме.
11.09.23 79 норма (44-88)
15.07.23 77 норма (44-88)
18.06.23 82 норма(44-88
26.05.23 76 норма(44-88)
09.04.23 78 норма(44-88)
28.01.23 70 норма(44-88)
19.01.23 78 норма (44-88)
Категория: Нефролог

16 ответов
Виктория 2023-09-12 12:30
Возраст 33, рост 168, вес 62
Виктория 2023-09-12 12:31
Узи
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-12 17:48
Добрый вечер. Учитывая, что норма в общем анализе мочи и по УЗИ с таким креатинином вряд ли можно говорить о хронической болезни почек. Опять же всё индивидуально и нужно разбираться очно, учитывая суставной синдром.
Сдайте цистатин С для надёжности.