Банан во влагалище
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: У меня нет хронических болезней.
Здравствуйте, мне стыдно в этом признаваться, но делать не чего. Дело в том, что свободного времени на личную жизнь нет и иногда я утешаю себя разными предметами. В этот раз был банан. Не большая часть его осталась внутри меня (фрукт был очищен). Подскажите вероятность каких то болезней или осложнений есть? Или можно не переживать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно попытаться вымыть спринцеванием остатки, т. к. возможно воспаление половой системы. После этого проспринцуйтесь хлоргекседином.