Банан во влагалище

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: У меня нет хронических болезней.
Здравствуйте, мне стыдно в этом признаваться, но делать не чего. Дело в том, что свободного времени на личную жизнь нет и иногда я утешаю себя разными предметами. В этот раз был банан. Не большая часть его осталась внутри меня (фрукт был очищен). Подскажите вероятность каких то болезней или осложнений есть? Или можно не переживать?
Теги: банан застрял во влагалище
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-09 14:40
Нужно попытаться вымыть спринцеванием остатки, т. к. возможно воспаление половой системы. После этого проспринцуйтесь хлоргекседином.