Как мне достать комочек ваты из влагалища.

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, перед сексом с парнем засунула ватку комочек, т. К были мажущие выделения. Теперь никак не могу достать его. В душе была, пальцами вроде искала, только наткнулась на комочек какой- то, но он не достается, думаю что это просто внутри там воспаление, или что? Ничего не болит, и комфортно себя чувствую. Очень волнуюсь. Первый раз когда не могу найти ватный комочек. Смог ли он выйти самостоятельно не думаю. Очень нужна ваша помощь, подскажите как его обнаружить, и что будет если не достать?. Спасибо заранее
Теги: как достать вату из влагалища, как вытащить вату из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 13:14
Здравствуйте! Не мне Вас воспитывать, но ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ, когда туда засовываете то, что там быть не должно еще и перед половым актом? "Первый раз, когда не могу найти". А сколько таких раз было? Вы понимаете, что так делать нельзя? Это у Вас такой способ от выделений спастись или контрацепция? Юля, Вам не 15, Вы взрослая женщина, а занимаетесь такими глупостями. Выделения нужно лечить, если они Вам мешают, а в качестве контрацепции подбирать адекватные способы. Этот случай-Вам наука. Обращайтесь к врачу очно-пусть ищет Вашу вату специальным инструментарием. Если она где-то останется, будете иметь проблемы. Удачи
Платная консультация
Валерия 2015-08-12 14:27
Добрый день.
У моей знакомой случилась достаточно странная история, но что случилось, то случилось. (ей 15 и она девственница)
После душа она ходит без одежды, чтобы обсохнуть и на днях совершенно случайно села на ватную палочку так, что она вошла во влагалище. Когда знакомая ее вытащила, обнаружила, что самой ваты на палочке нет. Она осталась внутри. Что делать? Можно ли ее как-нибудь самой вытащить или сходить к гинекологу? И будет ли какое-либо воспаление, если этого е сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 19:19
Здравствуйте! Только идти к врачу
Платная консультация
Ульяна 2022-01-08 22:57
Здравствуйте! А будет ли какое то воспаление?
или проблема может решиться без осложнений, и все тому подобное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 23:06
Здравствуйте. Все индивидуально
Платная консультация
Влада 2016-09-11 20:08
Здравствуйте! Ребенку 7 лет, купалась в ване и ей попал арбиз во влагалище, подскажите пожалуйста что сделать чтобы он вышел?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 11:21
Здравствуйте. Обязательно покажите ребенка врачу
Платная консультация
Надежда 2018-10-18 01:59
Здравствуйте, делаю тампоны из алоэ и спринцевание с травами, и сегодня не смогла достать алоэ из влагалища-решила промыть спринцовкой, но кусочек не вышел-стоит беспокоиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-18 07:40
Здравствуйте. Проспринцуйтесь ещё раз большим объемом - должно выйти. Ничего страшного, но лучше вымыть
Платная консультация
Нина 2020-05-04 13:07
Здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня вытерала слизь и вата попала влагалища она выйдет сома сездить к врачу не могу детей оставить не могу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-04 16:25
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.
-1
Платная консультация
Айгуль Кужашова 2019-06-07 08:13
Здравствуйте, не могла найти свечи бифидумбактерин и купила порошок в стеклянной бутылочке. Не могла открыть и разбила его ножом, не обратила на осколки и вставила во влагалище. Утром при спринцевании обнаружила маленький кусочек осколка. Помогите пожалуйста, что мне делать куда правильно обратиться, какие сделать узи, что на 100% быть уверенной что там не осталось осколок от стекла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-07 09:40
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу очно. Он осмотрит и все достанет. Самостоятельно не стоит
Платная консультация
Оксана 2019-08-09 18:03
После полового акта пошла кровь и два сгустка, мажет розовым третий день. До пмс ещё 2 недели. Чем можно пролечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-13 19:04
И Вам тоже добрый день для начала, девушка.
Вслепую никто не назначает лечение. Нужно понимать диагноз. На обследование, осмотр, УЗИ - и тогда дадут назначения
Платная консультация
Елена 2022-12-10 22:08
Здравствуйте, у меня появился зуд и жжение в интимной зоне, при этом ходить очень больно, что делать и из-за чего это появляется?