Свечи из ватного диска

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делала себе свечи из ватного диска с маслом чайного дерева. Последний раз когда вставляла, потом забыла вытащила его или нет. Во влагалище ничего нет. Как могла прощупала) Делала шприцевание. Ничего нет. Могли ватный диск проникнуть так глубоко что его не чувствую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 11:42
Здравствуйте! Все возможно, нужна очная консультация
Платная консультация
Dasha 2023-02-19 18:51
Добрый день, Олега Викторовна!
помогите пожалуйста, Безопасно ли протирать малые половые губы ватным диском, смоченным хлоргексилиеом (не подхватила инфекцию через диск)? 2) Что сделать какую профилактику, если есиьвероятность заражения?
Спасибо вам