Вагинальные шарики

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, а вагинальные шарики вредные? И могут ли они растянуть влагалище, купила я себе шарики Диаметр, см.: 1,4 Длина, см.: 3,5, вставила их но ничего практически не почуствовала, и удерживать мне их не нужно, они со смещенным центром тяжести, с ними просто ходить нужно и сжимать? И после 2 часов хождения у меня ноет низ живота, (возможно это перед месячными) они были 12.12.2014(цыкл 32 дня) или из-за шариков
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-07 11:52
Вагинальные шарики не растянут влагалище. Методику их применения ищите в интернете.