Вагинальные шарики
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, а вагинальные шарики вредные? И могут ли они растянуть влагалище, купила я себе шарики Диаметр, см.: 1,4 Длина, см.: 3,5, вставила их но ничего практически не почуствовала, и удерживать мне их не нужно, они со смещенным центром тяжести, с ними просто ходить нужно и сжимать? И после 2 часов хождения у меня ноет низ живота, (возможно это перед месячными) они были 12.12.2014(цыкл 32 дня) или из-за шариков
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вагинальные шарики не растянут влагалище. Методику их применения ищите в интернете.