Застрял банан

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Долгое время нечего особо не наблюдала.
Здравствуйте, Здравствуйте извините что делать если кусок очищеного банана отламался и остался в вагине что нужно сделать чтобы он вылез оттуда?. ????
Очень неловко получилось.
Я пыталась промыть но пока что не получается.
Надеюсь вы мне поможете и объясните что в такой ситуации стоит сделать
Теги: пися
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-11 21:47
Пробуйте спринцевание. Если не получится-посетите завтра гинеколога