Что то кабы застряло в половом органе

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я живу во францыи у меня такая проблема посли секса кабы где то в паху или в головки что та застряла длица где то уже месяц. Сыпи нет негде ничего не болит. Ходил к урологу. Сдал анализ мочи и сделали узи полового органа сказали все хорошо а ащущения не проходят что делать не знаю плюс проблема языковой борер может вы подкажите что это можит быть а я попробую обяснить с дешьним в рачам что можить быть

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-12 18:58
Нужно сдать общий мазок + ПЦР андрофлор
Платная консультация
артур 2019-09-12 19:50
Добрый день не могли бы вы написать как разшифровуеться (ПЦР андрофлор) так как я живу во франции и мне надо обьяснить врачу на что я хочу сдать анализ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-12 20:50
PCR-https://en.wikipedia.org/wiki/Polymerase_chain_reaction