Обследование мужчины на ЗППП

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Собираемся начать вместе жить с молодым человеком. Решили обследоваться на инфекции, передающиеся половым путем. Я знаю, что женщинам бесплатно делают анализ на гонорею и трихомонады. А на какие инфекции можно по полису сдать анализы мужчине? Можно бесплатно сдать общий мазок из половых органов?
Добавлен: 19 марта 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-20 18:38
Да, должны выполнять этот анализ. Но он не самый информативный. Лучше сдать еще ПЦР андрофлор(вам ПЦР фемофлор)
Платная консультация
Лара 2020-03-24 16:38
Спасибо большое за своевременный ответ!