Обследование мужчины на ЗППП
Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Собираемся начать вместе жить с молодым человеком. Решили обследоваться на инфекции, передающиеся половым путем. Я знаю, что женщинам бесплатно делают анализ на гонорею и трихомонады. А на какие инфекции можно по полису сдать анализы мужчине? Можно бесплатно сдать общий мазок из половых органов?
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Да, должны выполнять этот анализ. Но он не самый информативный. Лучше сдать еще ПЦР андрофлор(вам ПЦР фемофлор)