Баллоная ангиопластика

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше в такой ситуации?
В марте 2021 года была сделана баллоная ангиопластика правой нижней конечности. Не прошло и года, как нога вообще онемела, пошёл на приём, сказали, что пульса нет в прооперированной ноге и сегодня сделали триплексное сканирование артерий нижних конечностей. Расшифруйте пожалуйста сканирование и посоветуйте, что дальше делать, потому что в нашем городе нет узких специалистов. Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Как это часто бывает то что раздули опять забилось. Вам нужно срочно к сосудистому хирургу. Я вам ничем помочь не смогу это не моя компетенция. Флебология занимается лечением венозной патологии.