Бактерия хеликобактер

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд. Фиброаденома молочной железы, мастопатии, и внутренний эндометриоз. Остеохондроз.
Здравствуйте, доктор! У мамы нашли бактерию хеликобактер пилори. Она пролечились по схеме. Через месяц будет повторно задавать анализ. Сегодня свой результат лабораторного исследования получила я. Позитивный, но в два раза меньше, чем у мамы.2,13 при том что больше1,1 есть позитивным результатом. Прошу Вас, как непосредственно гастроэнтеролог а и инфекциониста назначить мне схему лечения. Я очень чувствительный человек, тошнота даже на второй день после Аризона и метронидазола. Желудок не крепкий. В ноябре, чуть больше полугода назад проходила гастроскопию, то все было в норме. Проходить второй раз?
Теги: антибиотики от хеликобактер пилори
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-26 21:21
Ольга! Если нет нарушений в желудке и жалоб, то пройдите лечение препаратом Хелинорм. Это натуральный препарат, не антибиотик. Принимать 4 недели по 1 капсуле утром во время еды.
Платная консультация
Ольга 2017-08-28 15:38
Здравствуйте! Доктор, ждала ваш ответ. Спасибо за назначение. Попробую. А после нужно что то востонавливающие , например, омепразол, лактобактерии, постера ну и т. д. и совместим ли этот препарат с мастодинон, режимом (иногда пью) и гидазепам ом. Спасибо, жду вашего ответа.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-28 23:09
Ольга! Я вам в комментарии указала, что препарат натуральный. Для восстановления меры принимать не нужно. Его прием можно сочетать с другими препаратами.