Бактериоскопия мазка другая микрофлора
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. В данный момент нет возможности попасть к гинекологу. Сдавала анализ на регулярной основе без жалоб. Фото прилагаю
4 ответа
Яна 2021-08-18 22:48
Благодарю за очень быстрый ответ. Поясните, воспаление чего именно и лечение несёт благоприятный прогноз? Провильно ли я понимаю, буду лечить ещё и хронический эндоцервицит? 2 года назад и ранее не было никаких проблем. Мне 32 года