Бактериофаг

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 8 дней
Здравствуйте, моему ребенку 18 дней в кале обнаружен золотой стафилокок назначал педиатр в больнице бактериофаг стафилококавый по 5 мл 2 раза в день внутрь и 5 мл в виде микроклизмы 1 в день 14 дней и максифлор 1 р в день 10 дней и после максифлора бифиформ 10 дней а участковый педиатр утверждает что пока даем бактериофаг то максифлор давать бесполезно что нужно пропить сначала бактериофаг а потом уже давать максифлор скажите пожалуйста как правильно будет лечение
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-05 16:51
Добрый день.
Максифлора бифиформ лучше давать после курса бактериофага.
надежда 2020-04-06 16:15
Здравствуйте спасибо большое а скажите пожалуйста 14 дней это не много дней давать бактериофаг
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-06 16:40
Нет, это полный курс лечения.
надежда 2020-04-06 16:48
Спасибо большое