Бактерии в желудке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, была у гастроэнтериолога, назначено лечение по бактерии хеликобактер, сдавала тест положительный 3,2 по шкале. Сдала анализ кала на хеликобактер, нужно ли проходить лечение? Фото прилогается, спасибо)
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-26 23:52
Здравствуйте, Анна. Хеликобактер обнаружен, необходимо пройти терапию, назначенную врачом и через 4-6 недель после ее окончания повторно сдать кал на Аг к Нр для контроля терапии.

С уважением, Седа Увайсовна