Бактерии Stutzeri
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, на коже головы прыщи, которые не можем вылечить уже больше месяца. Выписывали нам и хлоргекседин спиртовой и "балтушку", элоком, еще какой-то лосьон, пропили антибиотики. Не помогает, ничего не меняется. Взяли анализ на посев обнаружили вот эти бактерии pseudomonas stutzeri. Подскажите, как с ними бороться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ольга!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
А посев делали с чувствительностью к антибиотикам?
Добавьте фото или сканы результатов анализов.
У терапевта обследован?
Хр. Заболевания внутренних органов?
У терапевта обследован?
Хр. Заболевания внутренних органов?