Сыпь практически на всем теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на теле появилась сыпь в основном спина, но есть и на руках и на лице. Врачи говорят что якобы печень не воспринимает сахар хотя Узи печени а анализы все в норме.
Назначают то витамин д3, мазь фузидерм, мажу зеленкой - периодически исчезают но появляются новые. Постоянный круговорот. Как быть и что делать? Вот фото http://prntscr.com/e2jvlm http://prntscr.com/e2jvw8
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-31 10:20
Здравствуйте, Александр! Сыпь на фото напоминает пиодермию. Но необходимо видеть все кожные покровы для установления диагноза и, тем более, назначения лечения. Оптимально сдать посев на патогенную флору с чувствительностью к антибиотиками, затем пройти курс лечения.
Александр 2017-01-31 10:50
Какой врач выдает направления на посев на патогенную флору с чувствительностью к антибиотиками? Или как он вообще сдается - тоесть по рецепту или без?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-31 10:53
Направление дает дерматолог.