Бактериальный вагиноз флореценоз
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сдала тест на флореценоз. Врач сказал, что у меня бактериальный вагиноз, назначила лечение тинидазол и нео-пенотран форте. А в тесте написано, что нет бактериального вагиноза. Сегодня 9 день цикла, обнаружила слизь с вкпралениями крови. Что это и какие мои действия дальше? Принимать лекарства или нет. Спасибо
6 ответов
Добрый вечер, да, действительно у Вас есть бактериальный вагиноз, принимать терапию нужно.
Лена 2020-12-15 08:50
Здравствуйте, спасибо. А как быть с этим? (Сегодня 9 день цикла, обнаружила слизь с вкраплениями крови.) Это может быть от вагиноза или гормональный сбой, Спасибо
Лена Спасибо Большое! Скажите, а лечение правильно назначено? Антибиотики не надо?