Бактериальный баланопостит
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был у врача поставил диагноз бактеривльный баланопостит. Лечил неделю. Не проходит еще хуже стало. Подскажите что делать. Лечил мазью метрогил. И пил таблетки гайро. Может моло времени прошло. Врач сказал через неделю пройдет все!
3 ответа
Здравствуйте!
Мазок на флору, ПЦР на хронические урогенитальные инфекции делали?
Илья 2018-01-31 07:47
Мазок брали. Но не знаю на что. В бумажке написано" цитологическое исследование раневой поверхности
Это, не совсем то.
Нужно анализы выше.