Язвенный баланопостит?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, случился длительный половой акт, после которого появились натертости, а на следующий день на их месте образовались язвочки, ещё через день появилась резь при мочеиспускании. Побежал к Венерологу — сдал мазок, соскоб на грибок, кровь — ничего нет, все чисто. Потом 2-ой раз сдал мазок — опять ничего нет. Врач сказал, что «по клинике» — это язвенный баланопостит + уретрит. Выписал Метронидазол+Юнидокс Солютаб+раствор марганцовки +мазь «акридерм ГК». Прошёл курс — резь пропала, но язвочки так и не прошли, более того, мне кажется, что их становится больше. Сдал контрольный мазок — опять все чисто. Врач сказал — продолжай делать ванночки из марганцовки и все, больше ничего не надо, «само все пройдёт», но что — то не проходит, я боюсь как бы не запустить, можете что — нибудь посоветовать?
-На головке члена нет и не было каких - либо проявлений болезни. Только на внутренней части крайней плоти и под уздечкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

5 ответов

Михаил 2019-09-04 14:07
Так же сегодня после очень длительной прогулки воспаленное место покраснело и на нем стало отчётливо видно язвочки
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 16:34
Здравствуйте, Михаил!

Сколько времени вообщем существует этот очаг?

Язвочки плотные наощупь?

Мокнут?

Паховые лимфатические узлы не увеличенны?
Михаил 2019-09-04 16:45
Здравствуйте, язвочки мягкие, мокнут, а существуют около 3 недель в общей сложности (включая период лечения)
Михаил 2019-09-04 16:47
Паховые узлы не увеличены
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 00:16
Больше данных за генитальный герпес.

Таб. валацикловир 500 мг -  по 1 таб.*  2 раза в день до 5 дней

Раствор Мирамистин -  местно на очаги 3 раза в день до 10 дней

Акридерм противопоказан !

Половой покой

Сделайте : ИФА на сифилис для исключения его.

Отпишитесь.