Кровь после контрольного мазка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пролечился от гонорее, выделения прошли! Врач сказал через десять дней сдать контрольный мазок! Десять дней спустя сдал контрольный мазок и уже второй день из уретры появляется капельки крови. Подскажите что делать? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-08 07:39
Здравствуйте, Сергей!

Насколько сильно выделяется кровь?

Постоянно, или  при мочеиспускании?

Это - чистая кровь?

Боль, зуд, жжение, дискомфорт? Постоянно, при мочеиспускании?

При заборе материала была боль?
Сергей 2019-07-08 07:50
Ни какого дискомфорта нет, кровь вроде чистая, вчера вечером после не большой эрекции, утром не было, потом опять была эрекция на работе, а в обед заметил. Выдовил каплю крови
Сергей 2019-07-08 07:52
Кровь не постоянно, не при мочеиспускании
Сергей 2019-07-08 07:54
При заборе было больно
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-08 10:00
Скорее всего травматический забор. Точно должно пройти за 3 дня! от забора материала.

Если не пройдет , посетите уролога ! очно для исключения травм уретры (не думаю что-то серьезное, было бы больше симптомов)

Половой покой
Сергей 2019-07-08 10:06
Большое спасибо!