Бакпосев, причины острого пиелонефрита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Подскажите по бакпосеву мочи
Лежала в стационаре, нашли микролит 0,4см, поставили острый пилонефрит, единично было повышение кректинина 114, в моче раз был белок 0,183, эритроциты неизм. , лейкоциты до 6.
Узи кт мочевого и почек в норме.
Лечили тренталом, ципрофлоксацином.
Назначили сдать бакпосев.
Что вы можете сказать о нем? В какую сторону идти, урология или нефрология
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-05 22:44
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу для проведения антибактериальной терапии согласно чувствительности по бактериальному посеву.