Бак посев klebsiella pneumoniae

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка 7 лет из влагалища были выделения: 2 дня на трусиках коричневого цвета, а потом около 2-3 дней, как желтоватая водичка. Сдали анализы на бак посевы, а до результатов сидели в ванночках с ромашкой и календулой по очереди. Сегодня пришел результат: klebsiella pneumoniae-10 в 3 и staphylococcus epidermidis -10 в 4. Гинеколог однозначно прописывает антибиотики, а педиатр назначил орошение Мирамистином и Аципол. Посоветуйте, что мне делать. Завтра пойдем сдавать анализ мочи на бак. Посев. Спасибо.
Теги: посев на флору и ач расшифровка klebsiella pneumoniae
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 17:42
Здравствуйте. До бакпосева однозначно не принимать антибиотики. По бакпосеву решить