Бак. Посев

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна! Сделала бак. Посев. Обнаружено только Staphylaccocus epiderm 10 v 4 степени-10 в 5 степени. Лактобактерии в умеренном кол-ве.
До этого сдавала на инфекции обнаружена уреаплазма 10 в 6 степени.
Есть список препаратов. Из этого списка какой препарат одновременно подействует и на Staphylaccocus epiderm и уреаплазму?
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 21:01
Здравствуйте. Вы все пообрезали и фото нечеткое. Кроме того, одного антибиотика будет мало. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.