Бак или что то в том роде

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тиреодит
Здравствуйте, можете, пожалуйста объяснить что у меня написано в заключении узи сердца и сказать насколько всё это серьезно. Если возможно, хотелось бы узнать берут с этим в армию РБ или нет. Просто нечего не понятно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по результатам узи у вас врожденный порок аортального клапана- он двустворчатый (в норме 3 створки). Функция клапана и сердца в целом при этом не нарушена. В армию обычно не или берут с категорией ограниченно годен.